КАТАЛОГ
Главная Новости Типы дизайнерских светильников

Типы дизайнерских светильников

nakladnie.JPG

Накладные


Накладные светильники – светильники с внешним корпусом, имеют возможность крепления на потолок и стены. По техническим характеристикам чаще всего выполняют функцию основного света. Помогают креативным образом решить задачу по освещению.

Непревзойденные параметры по качеству света позволяют соединить дизайнерскую идею и техническое решение по освещению помещения.


hokasu.JPG

Светильники из профильных систем


Профильные системы освещения – это встраиваемые, подвесные или накладные светильники различных размеров и форм.

Конструктивно профильные системы представляют собой профили из алюминия различной конфигурации, в качестве источника света применяется одноцветная или многоцветная светодиодная лента, светодиодные модули.


nastenu.JPG

Настенные светильники


Приборы настенного крепления в зависимости от потребностей пользователя могут создавать мягкое рассеивающее свечение или направленный световой поток.

Их главные преимущества: простота монтажа, практичность, безопасность и широкий спектр использования. Благодаря маленькому весу они подходят для монтажа на стены любого типа, в том числе из гипсокартона.


wood1.jpg

Светильники из натурального дерева


Светильники из натурального дерева – это прекрасное сочетание экологичных материалов, лаконичного дизайна и современных технологий.

Светильники выполнены вручную, из разных пород натурального дерева, имеют безупречную обработку поверхностей, и доступны в нескольких вариантах цвета, длины и мощности.


podves.JPG

Подвесные светильники


Подвесные светильники – это, пожалуй, самый распространенный способ освещения. Их можно встретить в большинстве квартир и домов нашей страны. Существует огромное количество моделей, различных по дизайну, цвету и интенсивности освещения.

Выбранный на ваш вкус светильник на подвесе создаст в любой комнате неповторимую атмосферу домашнего уюта, которая так необходима, чтобы отвлечься от рабочей суеты.


Возврат к списку