КАТАЛОГ
Главная Новости Система MAG-45– магия освещения.

Система MAG-45– магия освещения.

30.07.2019

С помощью магнитной трековой системы MAG-45 от Arlight можно создать удобную и современную систему освещения для любых помещений. Конструкция MAG-45 позволяет крепить светильники с помощью магнитов, при этом дополнительная фиксация не требуется.

Простота монтажа дает возможность быстро менять конфигурацию системы освещения – в любой момент можно изменить расположение светильников или переместить их по треку. В ассортименте представлен широкий выбор светильников с высоким CRI>90 и поворотными модулями нескольких форм. Например, светильники SPOT, SPOT-HANG и LASER-FOLD с возможностью регулировки наклона и поворота светового модуля, отлично подходят для создания световых акцентов. FLAT и FLAT-FOLD – линейные светильники с углом излучения 100° и мягким рассеянным светом.

Трековая система MAG-45 работает с напряжением 24 В, при этом выбирать источник питания следует исходя из общей мощности светильников. MAG-45 поддерживает функцию диммирования, для регулировки яркости можно использовать блоки питания, подходящие для этой серии. Различная длина треков: 0.5, 1, 1.5, 2, 3 м, а также коннекторы и аксессуары для различных типов монтажа позволяют создавать линии разной протяженности и конфигурации.

Связанные товары

Возврат к списку