КАТАЛОГ
Главная Новости Sirius – новинки управления ШИМ.

SIRIUS – новинки управления ШИМ.

15.11.2019

Контроллеры

В серии SIRIUS появились миниатюрные контроллеры с тремя и четырьмя каналами управления, работающие в диапазоне 2.4 ГГц. Контроллеры применяются для ШИМ-управления различными светодиодными источниками света с питанием 12 или 24 В.

Контроллер ARL-4022-SIRIUS-RGBW (4 канала с током нагрузки 1.5 A на 1 канал) выдает мощность 72-144 Вт для 12 и 24 В соответственно. Управляет светодиодными RGBW-лентами. Для удобства подключения контроллер снабжен штекером для подключения питания и 5-pin штекером для подключения RGBW-ленты. Есть возможность синхронной работы контроллеров одной зоны.

Контроллер ARL-4022-SIRIUS-RGB (3 канала с током нагрузки 2 A на 1 канал) и мощностью 72-144 Вт для напряжения питания 12 и 24 В. Укомплектован двумя штекерами: входным для подключения DC plug 2.1/5.5 и выходным 4-pin разъемом для подключения RGB-ленты.

Универсальный контроллер ARL-4022-OVAL-MIX (2 канала с током нагрузки 10 A на 1 канал). В комплекте с контроллером поставляется сенсорный радиопульт, предназначенный для управления светодиодной лентой по ШИМ. Работа пульта на частоте 433 МГц позволяет достичь устойчивого управления MIX-лентой на открытых пространствах в радиусе до 20 м. Сенсорным кольцом и кнопками на пульте регулируется цвет и температура свечения. Есть возможность синхронной работы нескольких контроллеров. Для удобства управления контроллерами используйте дистанционные пульты и настенные панели управления, которые совместимы с данной серией. Например, пульт ARL-1022-SIRIUS-RGBW Black (4 зоны управления).

Диммер

1-канальный ARL-3022-OVAL-DIM Black отличается повышенной мощностью и выдает 25 А на 1 канал. Мощность диммера составляет 300 или 600 Вт в зависимости от того, каким напряжением питается нагрузка – 12 или 24 В. В комплекте с диммером идет оригинальный сенсорный радиопульт с 5 кнопками и сенсорным кольцом для регулирования яркости светодиодных лент.

Радиопульты

Среди новинок SIRIUS – радиопульты DIM/MIX/RGB, работающие в тандеме с контроллером ARL-4022-SIRIUS-RGBW (4 канала), передающего сигнал 433.92 МГц и позволяющий удаленно управлять одноцветными или многоцветными источниками света. Стандартный функционал радиопультов: включение и выключение света, регулировка яркости, выбор цвета свечения, управление встроенными динамическими программами.

Чтобы управлять одноцветными источниками света, выбирайте радиопульт ARL-1022-SIRIUS-DIM, к которому может быть привязано неограниченное число контроллеров. Пульт ARL-1022-SIRIUS-MIX создан для мультибелых MIX (CCT) источников света. Для мультицветных RGB-лент и светильников подойдет радиопульт ARL-1022-SIRIUS-RGB. Все модели пультов совместимы с любым оборудованием SIRIUS, поддерживающим управление ШИМ.

Усилители

Линейка ARL пополнилась новыми моделями усилителей для светодиодных лент и светильников с питанием 12-24 В, управляемых блоками питания по ШИМ. В серии представлены усилители с разным количеством каналов, что дает возможность оптимально спроектировать современную систему освещения или подсветки. Усилители применяются в том случае, если для подключения нужного количества светодиодной ленты недостаточно мощности используемых диммеров или контроллеров. При помощи усилителей легко строить светодиодные системы большой мощности с большим количеством ленты, несколькими блоками питания и управлением от одного диммера или контроллера.

Среди новинок усилители с одним, тремя и четырьмя каналами управления и различным током нагрузки на один канал: ARL-5022-DIM (25 А); ARL-5022-RGB (10 А) и ARL-5022-RGBW (8 А).

Связанные товары

Возврат к списку