КАТАЛОГ
Главная Новости Ray WALL — атмосфера уюта.

RAY WALL — атмосфера уюта.

21.09.2021

Ландшафтная серия RAY дополнена настенными светильниками RAY-WALL, созданными в едином стиле с популярными грунтовыми прожекторами RAY и RAY-ZOOM. Настенные и грунтовые светильники прекрасно дополняют друг друга, что позволяет создавать проекты освещения в едином стилистическом и конструктивном решении.

Новинки RAY-WALL выпускаются в двух версиях: модели со встроенным драйвером для подключения к сети 230 В и модели без драйвера для низковольтной сети 24 В.

Аккуратные настенные светильники с концентрической оптикой и корпусом из анодированного алюминия идеально подойдут для архитектурной подсветки фасадов частных домов, исторических зданий и малоэтажной застройки. Приятное теплое свечение создаст уютное настроение даже в дождливый осенний вечер. Благородный графитовый цвет корпуса будет дорого и стильно смотреться на фоне современной или классической архитектуры. За счет высокой степени пылевлагозащиты IP65 гарантирована надежная эксплуатация в любых климатических условиях.

Серия RAY-WALL включает светильники мощностью 3.5 Вт с одинарным светораспределением вверх или вниз и модели мощностью 7.5 Вт с двумя световыми лучами вверх/вниз, имеющие комфортную и приятную цветовую температуру 3000/4000 К. Одинарные и двусторонние светильники легко комбинировать между собой и сочетать с прожекторами серии RAY.

Благодаря узкому углу излучения 24° на фасадах могут появиться четкие и выверенные световые рисунки, которые преобразят не только архитектурный облик здания, но и окружающее пространство.


Связанные товары

Возврат к списку