КАТАЛОГ
Главная Новости Новые уличные светильники для идеального ландшафта

Новые уличные светильники для идеального ландшафта

16.01.2019

Новые уличные светильники не оставят равнодушными ценителей ландшафтного дизайна. Новые модели помогут украсить сад, газон, дорожки, фасады зданий и лестниц.

В серии представлены 4 садовых, 4 грунтовых светильника. Садовые светильники живописно подсветят здание или ландшафт. Грунтовые – позволят оживить пейзаж с помощью игры света и теней.

Все модели обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли – IP67. Рассеиватель из ударопрочного стекла устойчив к механическим воздействиям, слабо подвержен царапинам и помутнению даже в самых сложных климатических условиях.

Садовые светильники

Поворотная верхняя часть садовых светильников позволяет направить свет в нужную зону, а узкий угол освещения дает возможность подсвечивать объекты точечно. В ассортименте также представлена RGB-модель KT-RAY-COLOR-R42-9W RGB, с помощью которой можно создать статичные или динамичные световые композиции различных цветов.

Светильник ALT-Ray

Основания для садовых светильников могут быть приобретены отдельно. Круглое основание ALT-BASE предназначено для монтажа на поверхность, пика ALT-SPIKE – для установки в грунт.



Грунтовые светильники

В ассортименте грунтовых светильников представлены 4 модели. Среди них стоит отметить модель GROUND-TILT, достоинством которой является ассиметричный угол освещения и возможность направить свет перпендикулярно плоскости установки, например, при установке в землю – на стену.

Светильник LTD-GROUND

Связанные товары

Возврат к списку