КАТАЛОГ
Главная Новости Новинки для ландшафтной подсветки.

Новинки для ландшафтной подсветки.

12.05.2020

Весной так хочется обновить и благоустроить дачу или загородный дом. В ассортименте Arlight появились интересные новинки светильников для создания качественной и оригинальной ландшафтной или архитектурной подсветки.

Новинки грунтовых светильников

Серия встраиваемых светодиодных светильников пополнилась моделями LTD-GROUND-XL-R65 мощностью 6 Вт и LTD-GROUND-R110 мощностью 15 Вт, которые предназначены для установки в грунт или пол. Новинки имеют влагозащищенный корпус из алюминия с высокой степенью защиты IP67 и покрыты защитным анодным слоем толщиной 20–25 мкм. Внешнее кольцо светильников из нержавеющей стали марки AISI 316 не подвержено коррозии. Оптическая часть выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм. Светильник LTD-GROUND-XL-R65 с индексом ударопрочности IK08 способен выдерживать статическую нагрузку до 500 кг, а модель LTD-GROUND-R110 с индексом IK09 выдерживает вес до 2000 кг.

Обе новинки имеют теплый цвет свечения (3000 К), индекс цветопередачи CRI>80 и узкий угол рассеивания. Могут применяться для различных целей: подсветка садовых и парковых растений, кустарников, декоративное освещение небольших архитектурных объектов и фасадов зданий. Установка светильников в грунт или пол осуществляется с помощью монтажного бокса, входящего в комплект поставки.

Другая интересная модель — RGB-светильник ART-GROUND-COLOR-TURN-R115 мощностью 9 Вт с возможностью регулировки направления светового луча на ±20° от исходного положения. Чтобы изменить направление света, не нужно разбирать светильник и нарушать его герметичность — достаточно изменить положение регулировочного винта на корпусе светильника. Данная модель имеет влагозащищенный корпус (IP67), оптическую часть с закаленным стеклом (8 мм) и выдерживает нагрузку до 2000 кг. Светильник ART-GROUND-COLOR-TURN-R115 станет отличным решением для светодинамических проектов освещения. Управление цветом осуществляется совместимыми контроллерами ШИМ и DMX512.

Новинки подводных светильников

Герметичные светильники незаменимы при организации подводного освещения в бассейнах, искусственных водоемах и фонтанах. Встраиваемый светильник KT-AQUA-R45-3W White6000 мощностью 3 Вт с герметичным корпусом (IP68) изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 316, обладающей высокой устойчивостью к агрессивной внешней среде и коррозии. Оптическая часть светильника, защищенная закаленным стеклом толщиной 4 мм, может выдерживать нагрузку до 320 кг, индекс ударопрочности составляет IK06. Светильник с белым цветом свечения (6000 К) и узким углом освещения 45° обеспечивает качественную подсветку. Обратите внимание, что эксплуатация светильника возможна только под водой с максимальной глубиной погружения до 2 м.

Связанные товары

Возврат к списку