КАТАЛОГ
Главная Новости Легкое управление сложными сценариями

Легкое управление сложными сценариями

Контроллеры, работающие по протоколу DMX512, предназначены для управления светом в сложных мультимедийных системах, где требуется объединить не только световые, но звуковые и видео эффекты. На рынке светодиодного оборудования продается множество DMX контроллеров, но далеко не все они способны решать такой широкий круг задач.

Компания arlight® предлагает лучшее решение по управлению сложными светодинамическими эффектами – контроллеры Sunlite, работающие по протоколу DMX512. Такие устройства предназначены для управления светом в автономном режиме и по заданным сценариям.

Профессиональное оборудование Sunlite успешно используется в различных областях и этим доказывает свои преимущества перед другими подобными устройствами.

Умная подсветка здания

Контроллеры серии Sunlite SLESA отлично подойдут для управления архитектурной подсветкой любого здания.

017087.jpg

Устройства позволяют программировать сценарии освещения на любой вкус. Если необходимо сделать интересные светодинамические эффекты или настроить их в определенный день, то контроллер с легкостью справиться с задачей. В память устройства можно записать требуемый режим освещения: светильники будут работать в определенное время, в заданной последовательности.

За счет программного обеспечения Easy Stand Alone и Easy Stand Alone 2, которое поставляется в комплекте с оборудованием, последовательность световых сцен и интенсивность их воспроизведения в автономном режиме довольно легко настраивать и программировать.

В ассортименте arlight® представлены три вида контроллеров Sunlite SLESA:

 

  • SLESA-U9 – рассчитан на использование 256 каналов и предназначен для подсветки небольших зданий. С помощью устройства можно запрограммировать 20 вариантов светодинамических сцен.
  • SLESA-U8 – в работе контроллера наиболее полно реализуется протокол DMX512, что позволяет программировать большее количество световых сцен.
  • SLESA-UE7 – самый мощный контроллер, который может одновременно работать с 5 зонами и создавать до 250 сцен для оригинальной подсветки любых зданий и сооружений. Наличие карты памяти microSD позволяет записывать множество режимов освещения, независимо от количества используемых DMX каналов.

 

 

Комплексное освещение зданий и мероприятий

Многофункциональные контроллеры серии Sunlite STICK – удобные и универсальные в использовании. Они позволяют работать с большим количеством каналов в автономном режиме.

STICK3_OFFICIAL_COMMERCIAL_BD11_CMYK-01-01_1595483865 почта.jpg    STICK3_OFFICIAL_COMMERCIAL_WD11_CMYK - Copie-01_1655485135 почта.jpg

Устройства широко используются не только для управления освещением в отелях, ресторанах, торговых площадках, на выставках или в музеях, но и на развлекательных мероприятиях.

Контроллерами Sunlite STICK, состоящими из настенной панели и DMX контроллера, удобно управлять через компьютер, планшет или смартфон.

В ассортименте arlight® имеется две модели таких устройств:

 

  • STICK-CU4 – рассчитанные на 512 каналов и запись 36 светодинамических сцен в автономном режиме работы.
  • STICK-DE3 – имеющие большой объем памяти (карта microSD) и возможность записи различных вариантов световых эффектов.

Световые представления любой сложности

Контроллеры серии Sunlite SUITE применяются для создания световых представлений различной сложности на концертах или шоу-программах, на которых требуется большое количество световых эффектов в комбинации со звуковым и видеорядом.

017729.jpg

Умная консоль управления контроллера позволяет выбрать под определенное мероприятие светодинамические эффекты, установить их длительность, яркость, повторяемость, скорость и последовательность в автономном режиме работы.

scanlib_1_2143519165.jpg

Пользователю не потребуется постоянно присутствовать рядом с панелью управления освещением. Такие устройства успешно применяются, например, в ночных клубах или других развлекательных учреждениях.

easyview_2_1339482154 почта.jpg

Буквально за несколько кликов можно быстро выбрать необходимый сценарий воспроизведения света. Это достигается за счет удобного программного обеспечения и встроенной библиотеки профилей. «Быстрое меню» позволит сразу отыскать и запустить созданные варианты подсветки, что является важным для успешного проведения шоу-программ.

arlight® предлагает 4 разных модели контроллеров Sunlite SUITE:

 

  • SUITE2-BC – управляется в онлайн режиме от персонального компьютера и имеет 512 каналов.
  • SUITE2-EC – используется для автономного режима работы и имеет большое количество каналов (2х512).
  • SUITE2-FC и SUITE2-FC+ - используются для управления светом в любых режимах, имеют широкий набор функций и неограниченную внутреннюю память.

 

Широкие возможности контроллеров серии Sunlite позволят создать удивительную подсветку зданий и незабываемые световые эффекты любого мероприятия.

 


 

 

 



Возврат к списку