КАТАЛОГ
Главная Новости Эстетика и комфорт освещения.

Эстетика и комфорт освещения.

11.09.2020

Светильники для наружного освещения станут настоящей находкой при реализации оригинальных проектов уличного освещения и подсветки. В коллекции Arlight появилось несколько новых серий светильников, с которыми мы хотим вас познакомить.

Серии GIRO и AREA

Это светильники круглой или квадратной формы с матовым рассеивателем из ударопрочного и УФ-стабилизированного поликарбоната, который надежно защищает устройство от неблагоприятных внешних воздействий. Светильники имеют высокую степень пылевлагозащиты (IP54) и могут устанавливаться на стену или потолок для создания комфортного диффузного освещения. Каждая модель GIRO и AREA выпускается в 3 вариантах: мощностью 10, 25 и 30 Вт. Светильники GIRO и AREA отлично подойдут для подсветки входных зон зданий, в качестве архитектурно-художественной подсветки фасадов, а также для освещения помещений с высокой влажностью. Ассортимент представлен 6 моделями с приятным теплым свечением (3000 К).

in2.jpg

in3.jpg

Серия TRAIL

Оригинальная серия компактных встраиваемых светильников с круглым, квадратным и прямоугольным корпусом темно-серого цвета мощностью 4 и 8 Вт. Отличительная черта светильников TRAIL — асимметричное светораспределение и небольшая глубина встраивания. Корпус из алюминия имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65) и покрыт порошковой полиэфирной краской. Ударопрочное закаленное стекло защищает оптическую часть со светодиодами, обеспечивая надежную работу светильника на протяжении всего срока эксплуатации. Благодаря особой конструкции светодиодной части исключен ослепляющий эффект, светильник дает только мягкое, рассеянное свечение. Новая серия TRAIL подходит для подсветки ступеней, пешеходных дорожек и коридоров внутри или снаружи зданий. На горизонтальных поверхностях светильники TRAIL могут создавать декоративные световые эффекты. Для удобства инсталляции в комплект поставки уже входит монтажный бокс, поэтому клиенту останется только выбрать идеальную локацию для установки светильника.

in4.jpg

Серия TRACE

Накладные светильники небольшой глубины с асимметричным светораспределением. Важным преимуществом является то, что светильники можно использовать там, где невозможно применить встраиваемый монтаж. Светодиодная часть светильников TRACE надежно экранирована, что обеспечивает не только прекрасную защиту, но и создает невероятно комфортный и мягкий свет. Лаконичный дизайн без лишних деталей и различные формы корпуса позволят дизайнерам создавать интересные проектные решения для подсветки входных групп зданий и архитектурных объектов, пешеходных галерей и ступеней, а также помещений с повышенной влажностью. Ассортимент представлен светильниками с теплым белым цветом свечением (3000 К) и высоким индексом пылевлагозащиты (IP65).

in5.jpg

Все новые серии имеют расширенную гарантию 3 года.

Связанные товары

Возврат к списку