КАТАЛОГ
Главная Новости Deck — конструктор света.

DECK — конструктор света.

01.10.2020

В новой серии DECK представлены миниатюрные светильники-маркеры, которые могут быть установлены на поверхности пола или стен. В дополнение к двум основным светильникам предлагаются 4 декоративные накладки из нержавеющей стали AISI 316, которые позволяют создавать светильники с индивидуальным дизайном. Новинки отличаются ультратонким корпусом и могут быть легко размещены с помощью накладного монтажа на поверхностях из разных материалов (ламинат, дерево, плитка, камень и другие).

Корпус светильников ART-DECK-LAMP изготовлен из анодированного алюминия, а рассеиватель из ПММА молочного цвета. Высокая степень пылевлагозащиты IP67 допускает использование светильников на открытом воздухе или в помещениях. Светильники выдерживают статическую нагрузку 320 кг (индекс ударопрочности IK06).

Можно выбрать модели с теплым белым (3000 К) или дневным белым цветом свечения (4000 К) и световым потоком 80–85 лм (зависит от модели). Мощность светодиода составляет 1.2 Вт, напряжение питания светильников — 12–24 В.

Для монтажа на опорную поверхность используются 2 винта, которые входят в комплект поставки. После установки светильника можно с легкостью защелкнуть на корпусе любую декоративную накладку. На данный момент к заказу доступны четыре типа декоративных накладок, три из которых не закрывают световое окно и обеспечивают рассеянный свет с углом излучения 120°, а четвертая частично экранирует световой модуль и позволяет направить свет в определенном направлении.

Особая конструкция накладки ART-DECK-CAP-FLAT-R50 позволяет сделать встройку заподлицо — в уровень с поверхностью стены или пола. Такие светильники будут очень эффектно смотреться на деревянных поверхностях.

Основная сфера применения светильников-маркеров — подсветка, декоративное и дежурное освещение лестниц, коридоров, уличного пространства. Светильники используются в качестве светового декора на фасадах, в патио, верандах и открытых кафе. В серии DECK представлено оборудование высочайшего качества с надежной и продуманной конструкцией, простым монтажом и широкой сферой применения.

Связанные товары

Возврат к списку