КАТАЛОГ
Главная Новости Профиль LUX в новом облике

Профиль LUX в новом облике

Все чаще алюминиевый профиль со светодиодной лентой используется для создания систем освещения: встраиваемых, накладных или подвесных линий света, которые выполняют уже не просто декоративную функцию, а отвечают за основное освещение помещения.
Большая часть моделей алюминиевого профиля серебристого цвета. Он нейтрален практически в любом цветовом решении интерьера, что делает его очень удобным как для дизайнера, так и для заказчика, ведь в случае изменения цветовой гаммы профиль остается без изменений.

Теперь в ассортименте профиля Arlight S-LUX появились новые модели в белом цвете.

Они идеально подойдут для ситуаций, когда необходимо создать полосы света с невидимыми глазу границами, поскольку фланцы практически сливаются с белыми стенами. С другой стороны, с их помощью можно подчеркнуть контрастную цветовую гамму интерьера, выполненную, например, в черно-белом цвете.

Сейчас в ассортименте представлены 4 позиции:

        1. 86502 Профиль с экраном SL-LINE-5050-2500 WHITE+OPAL, размеры 50х50 мм
        2. 86503 Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 WHITE+OPAL, размеры 74х77 мм

Комплекты созданы на базе подвесного профиля SL-LINE, который позволяет создавать подвесные системы освещения различных конфигураций благодаря широкому ассортименту аксессуаров (соединителей, крепежей и подвесов).

        3. 86504 Профиль с экраном SL-LINIA62-F-2500 WHITE+OPAL, 88х32 мм
        4. 86505 Профиль с экраном SL-LINIA88-F-2500 WHITE+OPAL, 62х32 мм


Комплекты созданы на базе встраиваемого профиля SL-LINIA, используемого для создания встроенных световых полос основного освещения. Фланцы профиля белого цвета при установке в белом потолке или стенах практически незаметны глазу, а это настоящая находка для дизайнеров.

Все позиции дополнительно укомплектованы белыми заглушками для профиля. Кроме того, длина профиля и экрана в комплекте не 2 м, а 2,5 м. Новые позиции полностью совместимы со всеми аксессуарами S-LUX.


Возврат к списку