КАТАЛОГ
Главная Светодиодные ленты

Светодиодные ленты

Цена (руб.)
от
до
Выходная мощность, Вт
от
до
Потребляемая мощность, Вт
от
до
Производитель
Особенность
Размер светодиода
Плотность светодиодов, шт/м
Корпус
Напряжение питания, В
Количество светодиодов, шт.
Световой поток, Лм
от
до
Вид ленты
Потребляемый ток, А
Цветовая температура, К
Управление
Тип герметизации
Потребляемая мощность, Вт/м
Минимальный отрезок, мм
Длина, мм
от
до
Ширина, мм
от
до
Высота, мм
от
до
Угол свечения, град.
от
до
Расширенный фильтр
Отображать на странице

Компания «Промэлектроника» предлагает купить светодиодные ленты в Санкт-Петербурге и в другие регионы России с доставкой по хорошим ценам. Среди представленного ассортимента легко можно будет подобрать ленту для освещения помещения, для подсветки натяжных потолков (для монтажа в профиль или под полотно), изготовления рекламной продукции, дополнения дизайна баров, ресторанов, ночных клубов и многих других объектов. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, подтверждающие ее высокое качество и гарантии.

Основные характеристики светодиодных лент

Чтобы правильно сориентироваться в ассортименте, необходимо обратить внимание на такие характеристики:

  • Тип диодов. При производстве LED-лент преимущественно используются светодиоды SMD-типа. При их производстве используется поверхностный монтаж источников света на гибкую печатную плату. Цифра, стоящая рядом с аббревиатурой – размер светодиода (как пример SMD 3528 – это 3,5х2,8 мм). От габаритов зависит яркость светового потока.
  • Плотность размещения диодов на 1 метре полосы. Стандартно их может быть 30, 60, 120, 240 шт. Но все зависит от габаритов диода.
  • Цвет свечения. Могут быть одно- и многоцветные. Наиболее востребованы модели с белыми, желтыми диадами холодных и теплых оттенков.
  • Мощность. Зависит от числа диодов, расстояния между ними и их размеров. От интенсивности излучения зависит выбор источника питания для нее.
  • Влагостойкость. Защита от влаги IP 20 (можно использовать в жилых комнатах), IP 65 (подходит для оформления потолков в санузлах, кухне), IP 68 (обладают абсолютной защитой от влаги, можно использовать на улице, в мороз).

Для монтажа светодиодных лент потребуются:

Оформить покупку светодиодных лент можно через корзину сайта или по телефону. Но если возникнут дополнительные вопросы или сложности, наши менеджеры помогут с выбором продукта под ваши задачи и бюджет покупки. Узнать условия сотрудничества, актуальные цены, скидки, специальные предложения также можно через форму обратной связи.