КАТАЛОГ

Влагозащищенные светодиодные ленты

Цена (руб.)
от
до
Потребляемая мощность, Вт
от
до
Производитель
Размер светодиода
Плотность светодиодов, шт/м
Напряжение питания, В
Световой поток, Лм
от
до
Потребляемый ток, А
Цветовая температура, К
Тип герметизации
Потребляемая мощность, Вт/м
Минимальный отрезок, мм
Длина, мм
от
до
Ширина, мм
от
до
Высота, мм
от
до
Угол свечения, град.
от
до
Расширенный фильтр
Посмотреть все теги
Отображать на странице
1 2 3 4 5 6

При организации бытового или промышленного освещения важно учесть влияние неблагоприятных факторов окружающей среды. При высокой влажности лучше отдать предпочтение водонепроницаемым приборам. Купить влагозащищенную светодиодную ленту можно в нашей компании.

Особенности товара

Влагозащищенная led лента подходит для помещений с повышенными требованиями к электробезопасности. Ее можно использовать на кухне, в ванной или в душе. От обычных лент они отличаются степенью герметичности. Самыми распространенными считаются 2 модели этого источника освещения: с защитой IP65 и IP68. При производстве первого типа изделий применяют эпоксидную смолу. При изготовлении второй модели диоды помещают в герметичные силиконовые или ПВХ трубки. Отличительные особенности герметичных светодиодных источников света:

  • Устойчивы к механическому воздействию. Даже случайные удары не смогут повредить их корпус.
  • Изделия можно крепить в горизонтальном и вертикальном положении в труднодоступных местах специальными клипсами.
  • Герметичный светодиодный дюралайт можно нарезать на небольшие отрезки. Концы надо самостоятельно герметизировать.
  • Управляемы. Яркость и интенсивность свечения можно изменять с помощью контроллеров.

Какие товары можно приобрести у нас?

Водонепроницаемые герметичные светодиодные ленты различаются по интенсивности и цвету свечения, плотности и количеству диодов, потребляемой мощности, напряжению питания, классу защиты. В каталоге можно найти источники желтого, зеленого, красного, синего, белого холодного и теплого цветов. Большей популярностью у клиентов пользуются модели с низким напряжением питания (12В), т.к. при их монтаже и эксплуатации практически отсутствует какой-либо риск. При высоком напряжении надо быть более осторожным.

Количество светодиодов и интенсивность светового потока следует выбирать, исходя из предназначения товара. Если изделие будет использоваться как дополнительная подсветка, то имеет смысл выбрать модели со средним количеством диодов (60-90 штук на 1 м3). Если дюралайт – единственный источник света в помещении, то стоит приобретать модели со 100 и более диодами на 1 м3.