КАТАЛОГ
Главная Светодиодные ленты

Светодиодные ленты

Цена (руб.)
от
до
Выходная мощность, Вт
от
до
Потребляемая мощность, Вт
от
до
Производитель
Особенность
Размер светодиода
Плотность светодиодов, шт/м
Корпус
Напряжение питания, В
Количество светодиодов, шт.
Световой поток, Лм
от
до
Вид ленты
Потребляемый ток, А
Цветовая температура, К
Управление
Тип герметизации
Потребляемая мощность, Вт/м
Минимальный отрезок, мм
Длина, мм
от
до
Ширина, мм
от
до
Высота, мм
от
до
Угол свечения, град.
от
до
Расширенный фильтр
Отображать на странице
1 2 3 4 5 6

Компания «Промэлектроника» предлагает купить светодиодные ленты в Санкт-Петербурге и в другие регионы России с доставкой по хорошим ценам. Среди представленного ассортимента легко можно будет подобрать ленту для освещения помещения, для подсветки натяжных потолков (для монтажа в профиль или под полотно), изготовления рекламной продукции, дополнения дизайна баров, ресторанов, ночных клубов и многих других объектов. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, подтверждающие ее высокое качество и гарантии.

Основные характеристики светодиодных лент

Чтобы правильно сориентироваться в ассортименте, необходимо обратить внимание на такие характеристики:

  • Тип диодов. При производстве LED-лент преимущественно используются светодиоды SMD-типа. При их производстве используется поверхностный монтаж источников света на гибкую печатную плату. Цифра, стоящая рядом с аббревиатурой – размер светодиода (как пример SMD 3528 – это 3,5х2,8 мм). От габаритов зависит яркость светового потока.
  • Плотность размещения диодов на 1 метре полосы. Стандартно их может быть 30, 60, 120, 240 шт. Но все зависит от габаритов диода.
  • Цвет свечения. Могут быть одно- и многоцветные. Наиболее востребованы модели с белыми, желтыми диадами холодных и теплых оттенков.
  • Мощность. Зависит от числа диодов, расстояния между ними и их размеров. От интенсивности излучения зависит выбор источника питания для нее.
  • Влагостойкость. Защита от влаги IP 20 (можно использовать в жилых комнатах), IP 65 (подходит для оформления потолков в санузлах, кухне), IP 68 (обладают абсолютной защитой от влаги, можно использовать на улице, в мороз).

Для монтажа светодиодных лент потребуются:

Оформить покупку светодиодных лент можно через корзину сайта или по телефону. Но если возникнут дополнительные вопросы или сложности, наши менеджеры помогут с выбором продукта под ваши задачи и бюджет покупки. Узнать условия сотрудничества, актуальные цены, скидки, специальные предложения также можно через форму обратной связи.