КАТАЛОГ
Главная Новости Теплый и уютный свет

Теплый и уютный свет

22.03.2018

Представляем вашему вниманию новую термостойкую и влагозащищенную светодиодную ленту RTW-2835-180, имеющую класс защиты IP68.

На выбор предлагается лента чистого белого, дневного белого и теплого белого цвета свечения.

Лента имеет герметичную силиконовую оболочку, которая обеспечивает ей отличную защиту и от воздействия влаги, и от внешнего перегрева (выдерживает температуру 100 °C). Благодаря этому она может использоваться в помещениях с повышенной температурой и влажностью – таких как бани и сауны.

Конструкция ленты включает дополнительную токопроводящую плату, которая улучшает теплоотведение и продлевает срок службы светодиодов. Силиконовая оболочка ленты, помимо обеспечения герметичности, одновременно выполняет роль профиля и экрана, создавая мягкое равномерное свечение.

Комплект поставки включает в себя крепления для монтажа ленты, а также специальные заглушки (глухие и кабельные), необходимые для обеспечения герметичности соединений.

Теперь вы можете создать множество красивых и интересных вариантов освещения и подсветки для бань и саун. Например, теплый белый свет особенно хорошо подходит для бань и саун с внутренней отделкой из дерева, создавая ощущение уюта и тепла.

Баня – это приятно и полезно для здоровья, а если в ней еще и красиво – это приятно и полезно вдвойне!


Возврат к списку