КАТАЛОГ
Главная Новости Новая серия светильников ALT-TOR

Новая серия светильников ALT-TOR

Современные светодиодные светильники могут «позволить себе» сложные формы без потери яркости свечения и общей эффективности осветительных приборов. А это значит, что дизайн ограничен только воображением автора.

Arlight представляет новую серию светодиодных светильников ALT-TOR. Светильник выполнен в форме геометрической фигуры ТОР, а если говорить простым языком, то больше всего он похож на бублик! В серию входят подвесные и накладные модели.

Ассортимент подвесных моделей очень широкий, начиная от сравнительно небольших, диаметром 460мм (24Вт), и заканчивая очень большими моделями диаметром 910мм (120Вт).

Светящиеся кольца светильников подвешены на специальных тросах, регулируемых независимо друг от друга. А это значит, что при установке светильника можно внести последний штрих в его дизайн, отрегулировав наклон светящегося кольца на свой вкус.

Ценителей футуристического и необычного света Arlight порадует тремя эксклюзивными подвесными моделями с 2, 5 и 10 кольцами. Эти светильники прекрасно подойдут для помещений с высокими потолками, а также подчеркнут лестничные пролеты.

В дополнение к подвесным моделям мы создали накладные светильники «бублики». Они могут монтироваться на потолке или на стенах, создавая при этом единое стилистическое решение для светового оформления интерьера.

Все светильники серии ALT-TOR поставляются в теплом цвете свечения (3000К).

Пластиковый рассеиватель надежно защищает сверхъяркие светодиоды внутри светильника. Так что теперь можно не беспокоиться, что светильник разобьется при доставке, монтаже или эксплуатации. Трудоемкая замена ламп теперь тоже не понадобится, ведь срок службы светодиодов составляет до 30 000 часов работы.

Оригинальный дизайн новинки Arlight ALT-TOR поможет оживить интерьер, а широкая линейка моделей позволит выбрать наиболее подходящий размер светильника. 


 

светильник 7W Белый теплый ALT-TOR-BB200SW 220V круглый, накладной 021243

Возврат к списку