КАТАЛОГ
Главная Новости Серия ландшафтных и фасадных светильников LGD

Серия ландшафтных и фасадных светильников LGD

Каждый владелец современного загородного дома стремится сделать освещение экономичным и уникальным. Самый правильный и современный выбор – светодиодное освещение. Это отличный способ подсветить элементы внешнего убранства Вашего коттеджа и территорию сада, дорожек, участка. Светодиодные светильники обладают современными декоративными корпусами, оригинальностью, нестандартным видом. И что очень важно, светодиодные светильники снижают расходы на электроэнергию в десятки раз!

 

Arlight® в актуальном тренде светотехники представляет серию светодиодных светильников LGD для ландшафтного и фасадного дизайна. В серии представлены 7 настенных светильников и 5 светильников для дорожек, сочетающихся друг с другом. Все светильники серии LGD оснащены высококачественными светодиодами брендов CREE/ BRIDGELUX и защищены закалённым стеклом или ударопрочным пластиком. Встроенный драйвер адаптирован к работе в жестких климатических условиях регионов России. Влагозащищенный корпус IP54 из металла с защитным покрытием надежно убережет светильник от пыли и осадков. Светильники обладают представительным внешним видом.

Светильники доступны в двух цветах свечения: ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ (4000К), ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000К).

Красивая подсветка коттеджа и прилегающей территории будет радовать Ваше внимание в любое время суток благодаря современным светодиодам и дизайну светильников Arlight®.

 

Будьте уверены - Ваша собственность станет действительно Вашей гордостью!


Возврат к списку